будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: восточный, 1.1 м/с
Сейчас +8°C, небольшая облачность

+8 °C

небольшая облачность

21 мая

сегодня среда
Ветер
1.1 м/с
Облачность
11%
Давление
768 мм рт.ст.
Влажность
80%
среда +21 °C
четверг +22 °C
пятница +24 °C
суббота +19 °C

+21 °C

ясно

21 мая

Ветер
1.7 м/с
Облачность
7%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
40%

+22 °C

облачно с прояснениями

22 мая

Ветер
2.6 м/с
Облачность
84%
Давление
763 мм рт.ст.
Влажность
37%

+24 °C

пасмурно

23 мая

Ветер
2 м/с
Облачность
100%
Давление
759 мм рт.ст.
Влажность
36%

+19 °C

небольшой дождь

24 мая

Ветер
1.9 м/с
Облачность
100%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
58%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!

Трасса находится в секторе катания Е и начинается на самой вершине горы Зеленая на высоте 1270 метров по юго-западному склону с перепадом высот 680 метров.

До начала трассы можно добраться на гондольной канатной дороге сектора Е или гондольно-кресельной канатной дороге «Панорама».

Особенность трассы – это самая протяженная трасса Шерегеша. Она имеет 2 линии спуска:

- первая или правая (если смотреть с вершины вниз). Шириной более 70 метров. Подойдет для среднего уровня катания и тех, кто любит длинные трассы. Ее протяженность более 3 километров.
- вторая или основная. Ее особенность – это самая протяженная трасса Шерегеша – почти 4 километра.

Эта трасса подойдет для катающихся лыжников и сноубордистов, а вот профессионалам местами здесь будет скучновато, ведь на трассе есть несколько совсем пологих участков.

Наш совет: обратите особое внимание в самом начале трассы. Из-за ветра, который выдувает с вершины снег, сразу после выхода с подъемника на трассе встречаются камни.