будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-западный, 3.8 м/с
Сейчас -2°C, снег

-2 °C

снег

12 ноября

сегодня среда
Ветер
3.8 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
93%
среда +1 °C
четверг -4 °C
пятница -8 °C
суббота -6 °C

+1 °C

небольшой снег

12 ноября

Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
86%

-4 °C

небольшой снег

13 ноября

Ветер
4.3 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
93%

-8 °C

небольшой снег

14 ноября

Ветер
2.8 м/с
Облачность
100%
Давление
780 мм рт.ст.
Влажность
88%

-6 °C

небольшой снег

15 ноября

Ветер
2.2 м/с
Облачность
100%
Давление
779 мм рт.ст.
Влажность
92%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-западный, 3.8 м/с
Зимний сезон 2025-2026 на пороге
В Шерегеше уже пахнет зимой. Несколько недель и каждый сможет открыть свой зимний сезон в Шерегеше. Даты и подробности в нашем материале.

В Шерегеше зимой не только пахнет. Она уже здесь. Погода знает, что нам нужно и дарит это. Никаких плюсовых температур и осадки, много осадков. Выпавший в Шерегеше снег не думает таять и снежный покров только увеличивается. Большая вероятность, что Шерегеш опять откроет зимний сезон раньше всех. Ведь самые нетерпеливые уже раскатали вершины.

Даты открытия сезона 25-26 в Шерегеше

Дирекция курорта Шерегеш опубликовала расписание самых интересных событий начала зимы в Шерегеше.

Так, первое общекурортное мероприятие ждёт нас 15 ноября и это «Пре-открытие горнолыжного сезона».

Зимний сезоне 2025-2026 в Шерегеше уже в ноябре

В этот день откроют подъёмники и подготовленные склоны, спасатели заступят на пост, а каждый из нас снова ощутит радость катания на лыжах и сноубордах. А ещё сможет наблюдать этнический обряд.

22 ноября – большой фестиваль официального открытия зимнего горнолыжного сезона 2025-2026 – традиционный «Шерегешфест». Тема этого года «Русская зима здесь». А по-шерегешски это морозный воздух, свежий пухляк, яркий запах пихт и огромные сугробы. Локации праздника будут во всех секторах Шерегеша. Так что, этот праздник увидят все. Главная сцена разместится традиционно в Секторе А. Настоящая русская зима на курорте мечты будет включать жаркие танцы и радушное гостеприимство, любительские спуски с горы на русских санях, любимые снежные забавы.

Зима 2025 в Шерегеше скоро

В Шерегеше можно будет окунуться в счастливое детство и поиграть в захват снежной крепости, снежный бой, слепить огромного снеговика, перетягивать канат на льду и пройти снежный лабиринт.

Организаторы отмечают, что каждый может поддержать атмосферу праздника. Традиционные узоры на платках, шапка-ушанка, шубка и пушистые варежки. Готовьте наряд в русском стиле и приезжайте в Шерегеш 22 ноября.