будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-восточный, 0.9 м/с
Сейчас +14°C, небольшой дождь

+14 °C

небольшой дождь

24 июня

сегодня среда
Ветер
0.9 м/с
Облачность
100%
Давление
756 мм рт.ст.
Влажность
97%
четверг +26 °C
пятница +21 °C
суббота +23 °C
воскресенье +26 °C

+26 °C

облачно с прояснениями

25 июня

Ветер
1.7 м/с
Облачность
56%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
42%

+21 °C

небольшой дождь

26 июня

Ветер
2.2 м/с
Облачность
86%
Давление
757 мм рт.ст.
Влажность
70%

+23 °C

небольшой дождь

27 июня

Ветер
1.6 м/с
Облачность
34%
Давление
756 мм рт.ст.
Влажность
67%

+26 °C

пасмурно

28 июня

Ветер
2.8 м/с
Облачность
96%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
44%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-восточный, 0.9 м/с
Зима уже здесь. Новый сезон


С началом нового зимнего сезона в Шерегеше большинство гостиниц запускает много новых разных проектов, услуг, мест отдыха. В новом сезоне часто меняется не только дизайн кафе и ресторанов, но и сама концепция заведений.


Гостиница «Ласка» расширит места для питания. На премьере зимнего сезона 13/14 откроется второй на горе ирландский паб Clever, где уютная атмосфера, приятная музыка, потрясающая кухня и конечно вкусное пиво.


AYS club ставит ставку на клубную жизнь. Многие любители танцевальной музыки оценят новое помещение ночного клуба «Бункер», который в этом году перестраивали. Строящийся зал, станет больше и в нем будут проходить все мероприятия клуба.


В баре Grelka появится итальянская кухня, именно там откроется новая пиццерия. Про нее пока ничего неизвестно, но управляющая поделилась, что пока готовится концепция заведения. Открытие намечено в новом 2014 году.


Частично изменится Шерегешский профилакторий в этом году. На сегодняшний день там проводится полноценный ремонт, чтобы в новом сезоне запустить несколько лечебных процедур, а также сделать его еще комфортнее.