будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: юго-восточный, 1.3 м/с
Сейчас +1°C, облачно с прояснениями

+1 °C

облачно с прояснениями

19 марта

сегодня вторник
Ветер
1.3 м/с
Облачность
73%
Давление
766 мм рт.ст.
Влажность
98%
вторник +1 °C
среда +0 °C
четверг -4 °C
пятница -5 °C

+1 °C

облачно с прояснениями

19 марта

Ветер
1.3 м/с
Облачность
78%
Давление
766 мм рт.ст.
Влажность
98%

+0 °C

снег

20 марта

Ветер
3 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
99%

-4 °C

небольшой снег

21 марта

Ветер
4.1 м/с
Облачность
100%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
89%

-5 °C

пасмурно

22 марта

Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
769 мм рт.ст.
Влажность
79%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-восточный, 1.3 м/с
Лето в Шерегеше. Идеи отличного отдыха

Шерегеш стал равномерно изумрудным, а значит, пора собирать чемоданы, паковать рюкзаки, сумки и отправляться за незабываемыми впечатлениями. Ведь Горная Шория – это не только снежный рай, но и волшебная природа, чистый воздух, экстрим и возможности разнообразного семейного отдыха в любое время года.

Летом в Шерегеше работают многие гостиницы, так что найти уютное место на любой вкус и кошелёк, не составит труда. А рестораны и бары даже делают скидки на летние предложения.

Летний Шерегеш (3).jpg

Какое лето без купания? В Шерегеше и это не вопрос. Покупаться и понежиться на солнышке можно в шезлонге у бассейна. Большие и маленькие, с подогревом и без, здесь их больше десятка. Есть из чего выбрать.

Для любителей расслабиться в SPA или отдохнуть в бане или сауне Шерегеш также предлагает множество вариантов с самыми разнообразными услугами. Уставшим и напряженным не уйдет никто.

Летний Шерегеш (5).jpg

Для тех, кто хочет побыть поближе к природе и отдыхать спортивно, подготовлены активные туры по национальному парку Шории. Продолжительностью от 1 до 12 часов. Маршруты по реке Мрас-Су с уникальными многокаскадными водопадами, впечатляющими пещерами и живописными скалами. Вы когда-нибудь видели многокаскадный, 30-метровый водопад «Фата невесты», стекающий по склону горы, с уникально-прозрачной, чистой и вкусной родниковой водой из подземного источника «Воклюз Кабук» или пещеру с двумя гротами, уходящими своими длинными ходами в глубину скалы, в конце которых находятся много красивых натечных образований, а еще рядом расположено необычное природное образование – скала «Пьющий слон»? Так пусть это лето станет летом открытий.

Летний Шерегеш (4).jpg

Не любите походы, а любите рыбалку? Есть и это. Специальное предложение для рыбаков – спортивная рыбалка на хариуса. Согласитесь, самому поймать свой ужин – вдвойне приятней.
А не хотите ли вы увидеть главные мегалиты Горной Шории? И не просто увидеть, а погулять около них, пофотографировать и прикоснуться к ним? Вас ждут «Каменные верблюды», «Спасские дворцы», «Сарлык» и «Вершины Шории».

Шерегеш подготовил столько всего интересного, что и не перечесть. Но у нас получилось это сделать. Специально для вас мы собрали все лучшие предложения этого лета в одном месте.

Цены, направления, продолжительность тура или экскурсии и всё, что необходимо знать о летнем Шерегеше можно узнать на сайте GESH.RU.