будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: южный, 1.5 м/с
Сейчас -1°C, пасмурно

-1 °C

пасмурно

17 марта

сегодня понедельник
Ветер
1.5 м/с
Облачность
100%
Давление
773 мм рт.ст.
Влажность
97%
понедельник +0 °C
вторник +1 °C
среда +3 °C
четверг +3 °C

+0 °C

облачно с прояснениями

17 марта

Ветер
1.1 м/с
Облачность
67%
Давление
773 мм рт.ст.
Влажность
100%

+1 °C

небольшой снег

18 марта

Ветер
1.4 м/с
Облачность
100%
Давление
772 мм рт.ст.
Влажность
100%

+3 °C

небольшой дождь

19 марта

Ветер
1.1 м/с
Облачность
100%
Давление
773 мм рт.ст.
Влажность
100%

+3 °C

небольшой дождь

20 марта

Ветер
1.1 м/с
Облачность
100%
Давление
769 мм рт.ст.
Влажность
100%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: южный, 1.5 м/с
В Шерегеше пройдет ярмарка в честь Масленицы

Безымянный-1.png


В Шерегеше 1 марта состоится праздник «Масленица ярмарка угощений». Навыкате в «Секторе А» будет установлена сцена, где пройдут конкурсы и розыгрыши призов от организаторов события, которыми выступили портал Gesh.ru и ГК «Спортотель», а в праздничной ярмарке также примут участие: гостиница «Губернская», ГРК «Ольга», пивной ресторан Beer Gesh, кафе «Юрта», ресторан «Таверна». Каждый гость ярмарки может принять участие в лотерее, где главный приз — выходные на двух человек с завтраком и ужином от гостиничного комплекса «Спортотель».


Кроме конкурсной программы в Шерегеше намечены и другие мероприятия. Так, в день проводов Масленицы пройдут праздничные гуляния в гостиницах «Альпен Клаб»«Малка» и «Ольга».


Праздник «Баба Марта» пройдет в гостинице «Альпен Клаб». Здесь туристов ожидает праздничная программа: выступление шутов, скоморохов и ходулистов-жонглеров, соревнования по перетягиванию каната, метание блинов сковородой, подарки.


Проводы зимы в ГРК Ольга начнутся в 12.00 с масленичного гулянья в кафе The Skovoroda, где уже приготовлены щедрые угощения и пройдут веселые конкурсы для всех желающих. В 16.00 состоится мероприятие «Масленичные посиделки», которое будет вести ведущий Валерий Володин.


Гостиница «Малка» тоже отметит Масленицу традиционными русскими играми: перетягиванием каната и угощением блинами.


Масленица в 2014 году начинается в понедельник, 24 февраля, и заканчивается 2 марта «прощеным воскресением».