будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: южный, 2.4 м/с
Сейчас +7°C, пасмурно

+7 °C

пасмурно

19 апреля

сегодня пятница
Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
763 мм рт.ст.
Влажность
91%
пятница +9 °C
суббота +3 °C
воскресенье +7 °C
понедельник +5 °C

+9 °C

дождь

19 апреля

Ветер
3.7 м/с
Облачность
100%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
96%

+3 °C

пасмурно

20 апреля

Ветер
2.4 м/с
Облачность
95%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
72%

+7 °C

пасмурно

21 апреля

Ветер
2.1 м/с
Облачность
95%
Давление
771 мм рт.ст.
Влажность
41%

+5 °C

небольшой дождь

22 апреля

Ветер
1.4 м/с
Облачность
100%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
91%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: южный, 2.4 м/с
Шерегеш новогодний и предновогодний
Шерегеш в ожидании снежных новогодних чудес, весёлых праздничных мероприятий и ярких мандариново-ёлочных эмоций. До Нового Года остались считанные дни. А вы готовы к празднику и новогодним каникулам?

Пушистый снег, сказочный лес и волшебство на каждом шагу. Заманчиво? Мы точно знаем, как провести первую ночь года и новогодние каникулы волшебно. В Шерегеше каждый найдёт занятие по душе.

Встретить Новый Год на горе Зелёная можно совершенно разными способами. Отели и рестораны предлагают самые разнообразные программы.

Грядущие празднования НГ 2023

В баре Grelka будет праздник в стиле мультфильма LOONEY TUNES. В ресторане «ШЕРЕГЕШ» - тематическая вечеринка для любителей советского кино. Итальянская траттория Elena устроит уютный праздник в компании близких. В Лапландии и баре Papa Misha – танцы всю ночь. The Rooks – приглашает потусить и закусить. Alpen club предлагает большую игровую и детскую программы. А в ночном клубе Bunker тусовка в русском народном стиле с медведем. Везде звучит живая музыка, весёлые ведущие, аниматоры и подарки.

Если хотите встретить Новый год под открытым небом – в Шерегеше тоже нет ничего проще. Сектор Е предлагает провожать Старый Год с самого утра. Новогодняя программа стартует с 11 часов. Дед Мороз приедет на Сектор Е в упряжке, а также будет искать вас прямо на склоне и вручать подарки. А ещё аниматоры, соревнования, игры, квесты, ёлка и большая ночная программа с 22 часов.

Новогодняя программа Шерегеша на секторе Е

Кстати, подняться на гору Зелёная в новогоднюю ночь можно будет только на подъёмнике Сектора Е. Он будет работать с 23:00 до 00:15.

В Секторе А организованной ночной Новогодней программы не будет. Традиционно все желающие соберутся на выкате горы Зелёная и будут зажигать бенгальские огни, танцевать, есть мандарины, пить шампанское, поздравлять друг друга с Новым годом. И хотя подъёмники в этом Секторе работать ночью не будут, ежегодно десятки райдеров под бой курантов и взрывы фейерверков спускаются с вершины горы. Подняться на гору в Секторе А в Новогоднюю Ночь можно только на снегоходе. Такая услуга предоставляется в избытке, а вот цена будет выше обычной.

Куда сходить в Шерегеше на новогодние праздники

1 января для работников Шерегеша будет обычным днём. То есть подъёмники, прокаты, рестораны и кафе начнут свою работу, как обычно. Если 1 января решите покататься – никаких изменений в расписании работы канатных дорог – нет. Кстати, 1 января – отличный день для катания. В утреннее время очередей на канатные дороги не будет. А вот со 2 января по 6 января – пик катающихся. Советуем не спать до обеда, а приходить кататься пораньше. Утром на горе райдеров намного меньше, чем к обеду.

Новогодние каникулы в Шерегеше всегда проходят весело и музыкально. Бары и рестораны ежедневно предлагают послушать живые выступления артистов, вся афиша займёт несколько страниц.

Сектор Е приглашает на выступление зажигательных Dj-ев. Новогодние каникулы здесь проходят интересно для взрослых и детей. Аниматоры и детские активности, катание и отдых.

Новый год в Шерегеше уже совсем скоро

Ski Resort Belka приглашает на весёлую новогоднюю ёлку. 3 января в 12.00 здесь пройдёт праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бельчонком.

Если не запомните новогоднюю афишу Шерегеша – не страшно. Ведь праздник в эти дни будет ждать вас в каждом уголке Шерегеша. Наслаждайтесь не только катанием, но и Новым Годом!