будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: южный, 1.5 м/с
Сейчас +4°C, небольшой дождь

+4 °C

небольшой дождь

29 марта

сегодня пятница
Ветер
1.5 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
100%
пятница +4 °C
суббота +3 °C
воскресенье +0 °C
понедельник +2 °C

+4 °C

небольшой дождь

29 марта

Ветер
1.7 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
100%

+3 °C

небольшой дождь

30 марта

Ветер
0.6 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
97%

+0 °C

снег

31 марта

Ветер
2.7 м/с
Облачность
100%
Давление
765 мм рт.ст.
Влажность
98%

+2 °C

пасмурно

1 апреля

Ветер
2 м/с
Облачность
99%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
94%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Секреты вечернего катания в Шерегеше

350 метров освещенной трассы, склон, подготовленный ратраком, и небольшое количество людей – это сделает ваше катание уникальным. Если вы живете в гостиничном городке, то добраться до этого Рая дело 5-ти минут. Бугель БКД-10 расположен неподалеку от бара «Горный патруль», еще один ориентир - гостиница «Три совы». Если же вы собираетесь на вечернее катание на машине, то транспортное средство удобнее всего оставить на парковке «Фристайл». В вечернее время беспокоиться об отсутствии парковочных мест не стоит.

Секреты вечернего катания в Шерегеше.jpg

И еще, не думайте, что за «уникальное» катание придётся переплачивать. Стоимость подъема на вечернем бугеле более чем демократичная – всего 30 рублей.

Для кого подойдет эта трасса? Для всех, кто владеет бугелем. Кстати, новичкам не стоит бояться: бугель идёт плавно, без резких рывков, а сотрудники канатной дороги с радостью помогают на нем подняться. Отметим, что трасса заинтересует всех любителей потренировать различные трюки при свете фонарей, ведь такого в Шерегеше больше нигде не отыщешь! 

Секреты вечернего катания в Шерегеше.jpg

Еще один существенный плюс вечернего катания – небольшое количество катающихся, а значит никаких очередей и неожиданных встреч на склоне. Если вы хотите кататься почти в полном одиночестве, то склон в вашем распоряжении с 18:00 до 19:00, далее народу становится всё больше.

Спросите, как же спокойно кататься, когда спасатели ушли домой? Не беспокойтесь, сотрудники канатки не просто наблюдают за катающими снизу, а постоянно устраивают рейды по склону. Конечно, не стоит уезжать в темный лес, но заблудиться здесь практически невозможно.

Вечернее катание – отличная возможность привезти из Шерегеша не только новые впечатления, но и необычные фотографии. Недостаточное освещение иногда творит чудеса, вдохновляя всех любителей зимнего отдыха делать замечательные снимки. 

IMG_8503.jpg

Шерегеш не перестает удивлять. Давайте удивляться вместе!