будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: восточный, 1 м/с
Сейчас +15°C, небольшой дождь

+15 °C

небольшой дождь

25 августа

сегодня вторник
Ветер
1 м/с
Облачность
98%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
90%
вторник +16 °C
среда +14 °C
четверг +17 °C
пятница +21 °C

+16 °C

небольшой дождь

25 августа

Ветер
1.2 м/с
Облачность
99%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
87%

+14 °C

небольшой дождь

26 августа

Ветер
1.5 м/с
Облачность
99%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
94%

+17 °C

небольшой дождь

27 августа

Ветер
3.2 м/с
Облачность
91%
Давление
763 мм рт.ст.
Влажность
49%

+21 °C

небольшая облачность

28 августа

Ветер
1.2 м/с
Облачность
12%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
41%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: восточный, 1 м/с
Секреты вечернего катания в Шерегеше

350 метров освещенной трассы, склон, подготовленный ратраком, и небольшое количество людей – это сделает ваше катание уникальным. Если вы живете в гостиничном городке, то добраться до этого Рая дело 5-ти минут. Бугель БКД-10 расположен неподалеку от бара «Горный патруль», еще один ориентир - гостиница «Три совы». Если же вы собираетесь на вечернее катание на машине, то транспортное средство удобнее всего оставить на парковке «Фристайл». В вечернее время беспокоиться об отсутствии парковочных мест не стоит.


И еще, не думайте, что за «уникальное» катание придётся переплачивать. Стоимость подъема на вечернем бугеле более чем демократичная – всего 30 рублей.

Для кого подойдет эта трасса? Для всех, кто владеет бугелем. Кстати, новичкам не стоит бояться: бугель идёт плавно, без резких рывков, а сотрудники канатной дороги с радостью помогают на нем подняться. Отметим, что трасса заинтересует всех любителей потренировать различные трюки при свете фонарей, ведь такого в Шерегеше больше нигде не отыщешь! 


Еще один существенный плюс вечернего катания – небольшое количество катающихся, а значит никаких очередей и неожиданных встреч на склоне. Если вы хотите кататься почти в полном одиночестве, то склон в вашем распоряжении с 18:00 до 19:00, далее народу становится всё больше.

Спросите, как же спокойно кататься, когда спасатели ушли домой? Не беспокойтесь, сотрудники канатки не просто наблюдают за катающими снизу, а постоянно устраивают рейды по склону. Конечно, не стоит уезжать в темный лес, но заблудиться здесь практически невозможно.

Вечернее катание – отличная возможность привезти из Шерегеша не только новые впечатления, но и необычные фотографии. Недостаточное освещение иногда творит чудеса, вдохновляя всех любителей зимнего отдыха делать замечательные снимки. 


Шерегеш не перестает удивлять. Давайте удивляться вместе!