будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-западный, 4 м/с
Сейчас -6°C, небольшой снег →

-6 °C

небольшой снег

25 октября

сегодня воскресенье
Ветер
4 м/с
Облачность
100%
Давление
780 мм рт.ст.
Влажность
95%
воскресенье -5 °C
понедельник +0 °C
вторник +0 °C
среда +0 °C

-5 °C

снег

25 октября

Ветер
5.1 м/с
Облачность
100%
Давление
779 мм рт.ст.
Влажность
94%

+0 °C

облачно с прояснениями

26 октября

Ветер
0.5 м/с
Облачность
78%
Давление
780 мм рт.ст.
Влажность
80%

+0 °C

пасмурно

27 октября

Ветер
2.4 м/с
Облачность
99%
Давление
776 мм рт.ст.
Влажность
79%

+0 °C

снег

28 октября

Ветер
3 м/с
Облачность
100%
Давление
773 мм рт.ст.
Влажность
100%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-западный, 4 м/с
Распродажа Шерегеша в ТРЦ СИТИ МОЛЛ
Купите свой отдых в Шерегеше со скидкой 50% или выиграйте в торгах на аукционе по выгодной цене!



В эту субботу, 12 декабря, в рамках празднования дня рождения ТРЦ СИТИ МОЛЛ состоится грандиозная НОЧЬ РАСПРОДАЖ. Время проведения мероприятия: с 19:00 до 24:00.

GESH.RU, как партнер празднования предлагает всем посетителям праздника принять участие в двух мероприятиях: аукционе и распродаже номеров в гостиницах горнолыжной столицы Сибири – Шерегеше.

РАСПРОДАЖА

Только в НОЧЬ РАСПРОДАЖ вы можете забронировать номер в гостинице «Шория» на любые даты низкого сезона со скидкой 50% и гостинице «Спортотель 2» с 18 по 20 декабря 2015 года со скидкой 50%.
В распродаже участвуют номера:
Категория «Стандарт» в гостинице «Шория»;
Категория «Стандарт» в гостинице «Спортотель 2».

В стоимость номеров помимо проживания входит:
– Завтрак и ужин (комплексные в гостинице «Шория»; по системе «шведский стол» в гостиницах и «Спортотель 2»);
– Абонемент на бугельный подъемник БКД 10 (20 подъемов в сутки);
– Скидка 20% в прокатах GESH.RU;
– Бесплатный интернет Wi-Fi;
– Отдельно для гостиницы «Шория» – ежедневная доставка до горы Зеленой и обратно.

Уютные номера в поселке и на горе с питанием и большим набором дополнительных услуг всего за полцены!

АУКЦИОН

ЛОТ №1. Двухместный номер категории «Стандарт» с двухразовым питанием в гостинице «Шория» на 2 суток. Даты на выбор: 25–27 декабря 2015 года или 15–17 января 2016 года. Начальная цена – 1600 рублей. Ход торгов – 100 рублей.

ЛОТ № 2. Двухместный номер категории «Стандарт» в гостинице «Спортотель 2» с двухразовым питанием по системе «шведский стол» на 2 суток на выходные: 18–20 декабря. Начальная цена – 4000 рублей. Ход торгов – 300 рублей.

Удачи вам! И отличного отдыха в Шерегеше!