будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: южный, 2.4 м/с
Сейчас +7°C, пасмурно

+7 °C

пасмурно

19 апреля

сегодня пятница
Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
763 мм рт.ст.
Влажность
91%
пятница +9 °C
суббота +3 °C
воскресенье +7 °C
понедельник +5 °C

+9 °C

дождь

19 апреля

Ветер
3.7 м/с
Облачность
100%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
96%

+3 °C

пасмурно

20 апреля

Ветер
2.4 м/с
Облачность
95%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
72%

+7 °C

пасмурно

21 апреля

Ветер
2.1 м/с
Облачность
95%
Давление
771 мм рт.ст.
Влажность
41%

+5 °C

небольшой дождь

22 апреля

Ветер
1.4 м/с
Облачность
100%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
91%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: южный, 2.4 м/с
Новый Год в стиле Шерегеша
С Новым годом, друзья! Куранты отгремели, календарь перескочил на другой год и в Шерегеше всё стабильно – сезон активного катания продолжается. А мы расскажем, как встречали 2021 в снежном раю.

НГ 2021 (4).jpg

Отмечать Новый год в Шерегеше начали уже утром 31 декабря. На Секторе Е Дед Мороз и Снегурочка не стали ждать полуночи, а дарили подарки детям и взрослым в течение всего дня. Конкурсы от ведущего с призами - скипассами, катание на плюшках и карусели, подъемы на воздушном шаре, музыка и новогодняя атмосфера. Отличное начало праздника.

Сектор Е НГ 2021 (2).jpg

Как только стемнело, Сектор Е зажигал! Всех гостей ждал вечерний новогодний сюрприз - впервые заработал сноупарк вечернего формата - с освещением! В новогоднюю ночь «Лунапарк» работал с 21 до 1 ночи. Райдеры встретили 2021 за любимым занятием!

Сектор Е НГ 2021 (1).jpg

В Секторе А уже традиционно желающие встретить Новый год вечером собрались на выкате горы «Зелёная», где дружно слушали поздравление президента, взрывали петарды и салюты, зажигали бенгальские огни, угощали друг друга шампанским, мандаринами и конфетами.

Светлана г. Тюмень:

«Отмечать Новый год в Шерегеш мы приехали из Тюмени. Это уже традиция. Каждый год 40 человек собирается и приезжает сюда. Это кайф. Мы всегда выходим на выкат, чтобы проводить старый год. Это лучшее место для того, чтобы отпраздновать новый год. У нас своя программа – мы запускаем салюты и обязательно катаемся с горы. Обязательно тоже попробуйте!»

Несмотря на морозную погоду Шерегеш встретил Новый год жарко. В эти дни найти номер в отеле и даже снять квартиру в посёлке оказалось самой нереальной задачей. Отдыхающие заранее решили, что встречать 2021 год будут именно в Шерегеше и забронировали свой отдых.

НГ ребята из Тюмени в Шерегеше.jpg

Администрация ещё не посчитала, сколько человек в этом году встречали новый год в Шерегеше, но нам кажется, что цифры будут значительно больше прошлогодних.

Многие приехали в Шерегеш заранее 29 и 30 декабря, чтобы без очередей насладиться последними днями катания 2020 года.

Юлия (ULITKA) г. Новосибирск:

«Катались мы ежедневно с 30 декабря – 5 дней. Хочется отметить очень хороший уровень подготовки трасс. Склоны плотные, но достаточно при этом мягкие и ровные. Утром почти никого не было. Раскатывать свежий вельвет можно было до обеда. 3 января был самый холодный день, но катание при этом было отличное. Я надела 5 кофт, ещё периодически грелась в ЮРТЕ и много двигалась – каталась без остановки. Один из дней был пасмурный и было сложно ехать по трассе – была плохая видимость. В остальные дни температура была около 17 градусов и было солнечно».

Юлия.jpg

Шерегешская праздничная программа продолжается! Живая музыка, концерты, вечеринки и много ещё чего!

Фейерверк ЕГ 2021 в Геше.jpg

2021 год наступил и впереди нас ждёт ещё несколько дней январских выходных и каникул, а далее минимум 4 месяца отличного катания!