будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: западный, 2.8 м/с
Сейчас +7°C, облачно с прояснениями

+7 °C

облачно с прояснениями

19 апреля

сегодня пятница
Ветер
2.8 м/с
Облачность
54%
Давление
763 мм рт.ст.
Влажность
82%
суббота +3 °C
воскресенье +9 °C
понедельник +6 °C
вторник +2 °C

+3 °C

пасмурно

20 апреля

Ветер
1.9 м/с
Облачность
99%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
72%

+9 °C

облачно с прояснениями

21 апреля

Ветер
1.7 м/с
Облачность
81%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
47%

+6 °C

дождь

22 апреля

Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
98%

+2 °C

снег

23 апреля

Ветер
3.5 м/с
Облачность
100%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
95%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!

1. Обновленные подъемники и трассы.
Кресельная канатная дорога "Мустаг" уже введена в эксплуатацию и готова принимать первых туристов. Следующие на очереди подъемник на гору Утуя и канатная дорога от нижней парковки до середины горы. Последняя пока носит рабочее название «Подбрасывающая», но вероятно будет переименована по факту готовности.

2. Прямой поезд Новокузнецк – Шерегеш.
Проблема доставки до курорта актуальна не только для приезжих со всей страны, но и жителей близлежащих регионов. Уже с ноября каждые выходные будет курсировать специальный электропоезд до Чугунаша, и автобусы до горы Зеленой. Из преимуществ: низкая цена (от 150 руб.), отделения для снаряжения, оптимальное время.

новинки2019Y.jpg

3. Полноценный сноупарк.
В Шерегеше продолжает активно развиваться направление джиббинга. В прошлом году, благодаря проекту «Это наш парк» от команды Big Family курорт пополнился отличными новыми элементами. Линия фигур для трюков будет установлена уже с первым снегом.
  
4. Еще больше спортсменов на склонах.
Каждый год открывать сезон в Шерегеш приезжают топовые райдеры и победители множества соревнований. В сезоне 2019 на ГЕШРУ доступна функция «учиться у лучших». Мастер-классы, полезных лекции и тренировки – крутая возможность прокачать свой уровень катания. Подробную информацию можно найти по хэштэгу #geshpro в наших медиаресурсах.

5. Жажда Нового Года.
Растет спрос на новогодние праздники. Сейчас уже распродана половина номерного фонда отелей. По сравнению с прошлым годом пик активного спроса приходился на конец октября – ноябрь. В период с 30 декабря по 8 января курорт готовится принять максимально количество туристов.

гешвегасjpg


6. Курс на перемены!
Ближайший год пройдет для Шерегеша под знаком качественных изменений. Уже сейчас во всю идет благоустройство поселка. Туристов порадуют расширенные дороги, вечернее освещение и иллюминация на жилых домах. Также на ближайшее время запланировано создание единой управляющей компании, целью которой станет оптимизация развития всего курорта в целом.

Предстоящий сезон 2019 еще не раз порадует нас новостями и событиями. О самых актуальных и значимых расскажем сначала на GESH.RU