будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: южный, 2.2 м/с
Сейчас +12°C, небольшой дождь

+12 °C

небольшой дождь

15 июля

сегодня вторник
Ветер
2.2 м/с
Облачность
79%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
99%
вторник +20 °C
среда +20 °C
четверг +25 °C
пятница +28 °C

+20 °C

небольшой дождь

15 июля

Ветер
4 м/с
Облачность
72%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
59%

+20 °C

небольшой дождь

16 июля

Ветер
3.1 м/с
Облачность
100%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
77%

+25 °C

небольшая облачность

17 июля

Ветер
1.3 м/с
Облачность
14%
Давление
757 мм рт.ст.
Влажность
44%

+28 °C

небольшая облачность

18 июля

Ветер
1.1 м/с
Облачность
21%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
36%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Наши победители на конкурсе "Лучший бренд Кузбасса 2014"
БК

Итоги ежегодного конкурса "Бренд Кузбасса" подвели 21 мая, в Кемерово. В этом году региональный конкурс празднует свой юбилей – вот уже 15 лет Администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата выбирают лучшие бренды Кузбасса и отмечают их успехи.

С гордостью сообщаем, что один из брендов компании ООО "Фанспорт", к которому относится и портал Gesh.ru, был отмечен этой престижной премией.

В номинации "Лучший инновационный бренд Кузбасса 2014" победу присудили агентству детского и молодежного отдыха "Фанкидз". С чем и поздравляем победителя!
 
Бренд Кузбасса 2014

"Зарекомендовать себя и проверить свои силы. Ну и, конечно же, это доверие потребителей" – отвечает на вопрос о важности выигранной номинации директор "Фанкидз" Андрей Владимирович Ромашевский.

Основная идея "Фанкидз" – отдых со смыслом. Дети не только отдыхают, но и получают полезные навыки и учатся раскрывать себя и свои таланты. Развитию детей способствуют занятия с опытными мастерами своего дела: педагогами, актерами, артистами и спортсменами.

"Фанкидз" – это уникальные программы детского и молодежного отдыха. Скалолазание, обучение игры в пейнтбол, хождение под парусом и горнолыжная школа в Шерегеше, – это далеко не полный список того, чем занимаются дети во время лагерных смен.

Бренд Кузбасса-2

"Фанкидз", Gesh.ru и другие бренды ООО "Фанспорт" уже не первый раз становятся победителями престижных региональных конкурсов. Такие награды служат подтверждением эффективности работы и, конечно же, доверием со стороны потребителей. Что, в свою очередь, побуждает нас к новым свершениям.