будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: западный, 2.4 м/с
Сейчас +14°C, дождь

+14 °C

дождь

30 апреля

сегодня среда
Ветер
2.4 м/с
Облачность
100%
Давление
755 мм рт.ст.
Влажность
98%
среда +8 °C
четверг +12 °C
пятница +15 °C
суббота +5 °C

+8 °C

переменная облачность

30 апреля

Ветер
6.3 м/с
Облачность
27%
Давление
769 мм рт.ст.
Влажность
45%

+12 °C

небольшая облачность

1 мая

Ветер
0.9 м/с
Облачность
16%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
40%

+15 °C

пасмурно

2 мая

Ветер
1.7 м/с
Облачность
100%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
40%

+5 °C

небольшой дождь

3 мая

Ветер
6.6 м/с
Облачность
95%
Давление
769 мм рт.ст.
Влажность
77%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: западный, 2.4 м/с
В Шерегеше при поддержке «МегаФона» стартует спортивное событие «МегаGesh 2014»

megafon_pre.png


С 8 по 23 февраля в поселке Шерегеш Таштагольского района при поддержке компании «МегаФон» пройдет спортивно-массовое мероприятие «МегаGesh2014», в рамках которого любители активного отдыха смогут принять участие в различных спортивных состязаниях.


Спортивный праздник «МегаGesh 2014» на горе Зеленая в Шерегеше стартует практически одновременно с Олимпийскими играми в Сочи. Мероприятие призвано объединить активных, творческих и спортивных людей, которые хотят следить за ходом Олимпиады в режиме он-лайн и в то же время ставить собственные рекорды в скоростном горном слаломе, на соревнованиях по кёрлингу и других дисциплинах зимних видов спорта.


«Скоро у наших абонентов в Сочи появится прекрасная возможность следить за ходом Олимпиады с трибун. В Шерегеше, во время спортивного фестиваля, мы тоже сможем это делать, но уже в режиме онлайн благодаря скоростной сети 3G“МегаФона”. Для гостей горнолыжного курорта мы организуем сеть Wi-Fi, с помощью которого они смогут наблюдать за Играми в Сочи с помощью Интернет-телевидения “МегаФон.ТВ” и нашей новой услуги “Смотри+”, работающей по принципу второго экрана», — пояснил Алексей Ашихмин, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».


Качественный сигнал сети 3G на территории всего Кузбасса и наличие волоконно-оптической линии связи в Таштагольском районе позволят абонентам «МегаФона» в полной мере воспользоваться скоростными мобильным Интернетом. Участники и зрители смогут делиться фотографиями, видеороликами, просматривать веб-страницы и общаться в социальных сетях на высоких скоростях оператора.


Рядом с бесплатной точкой Wi-Fi «МегаФона» будет работать еще одна площадка –Relax-зона, которую сотовый оператор организует для участников мероприятия. В ней всех желающих ждут вкусные угощения. Кроме того, абоненты смогут получить консультацию по услугам связи у специалистов компании и подключить одну из опций мобильного интернета, получив при этом гарантированный подарок.