будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-восточный, 1 м/с
Сейчас -14°C, пасмурно

-14 °C

пасмурно

16 февраля

сегодня воскресенье
Ветер
1 м/с
Облачность
100%
Давление
772 мм рт.ст.
Влажность
97%
воскресенье -8 °C
понедельник -3 °C
вторник -4 °C
среда -4 °C

-8 °C

пасмурно

16 февраля

Ветер
1 м/с
Облачность
100%
Давление
771 мм рт.ст.
Влажность
90%

-3 °C

пасмурно

17 февраля

Ветер
0.4 м/с
Облачность
94%
Давление
778 мм рт.ст.
Влажность
88%

-4 °C

облачно с прояснениями

18 февраля

Ветер
1.5 м/с
Облачность
83%
Давление
780 мм рт.ст.
Влажность
88%

-4 °C

облачно с прояснениями

19 февраля

Ветер
1.2 м/с
Облачность
63%
Давление
777 мм рт.ст.
Влажность
89%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-восточный, 1 м/с
Итоги роумингового сезона в Шерегеше от оператора «МегаФон»
narod-56-1.jpg

Один из крупнейших операторов мобильной связи, компания «МегаФон», подвела свои итоги роумингового сезона в Шерегеше. Кроме роста общего количества туристов, были выявлены и некоторые интересные закономерности. Как показывает проведенный экспертами компании «МегаФон» анализ сезона 2014–2015, возрос поток туристов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также других городов центральной части России. 

Слайд2.jpg

Так, количество отдыхающих из Москвы и Санкт-Петербурга возросло на 60% по сравнению с предыдущим сезоном. При этом доля туристов из Кемеровской и соседней Новосибирской областей также сократилась на 6%.
 
Слайд1.jpg

Эти данные были получены на основе анализа 133 тысяч SIM-карт мобильного оператора «МегаФон» из 80 регионов России за период с 1 декабря 2014 по 31 марта 2015 года. 

Слайд4.jpg

По словам специалистов компании, рост числа туристов из центральной части России связан с ростом курса валют и внешнеполитической ситуацией. «Если раньше любители горнолыжных трасс выбирали европейские курорты, то теперь Шерегеш и Сочи начинают составлять им конкуренцию. Кроме того, этой зимой сократился поток отдыхающих в Таиланде» – прокомментировал результаты сезона директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сибирского «Мегафона» Денис Маликов.

Данные представлены компанией «МегаФон».