будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: западный, 3.9 м/с
Сейчас +13°C, небольшой дождь

+13 °C

небольшой дождь

18 апреля

сегодня четверг
Ветер
3.9 м/с
Облачность
100%
Давление
765 мм рт.ст.
Влажность
75%
четверг +9 °C
пятница +9 °C
суббота +4 °C
воскресенье +7 °C

+9 °C

небольшой дождь

18 апреля

Ветер
2.6 м/с
Облачность
100%
Давление
766 мм рт.ст.
Влажность
71%

+9 °C

небольшой дождь

19 апреля

Ветер
3.5 м/с
Облачность
100%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
93%

+4 °C

пасмурно

20 апреля

Ветер
1.5 м/с
Облачность
98%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
68%

+7 °C

переменная облачность

21 апреля

Ветер
2.6 м/с
Облачность
46%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
36%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: западный, 3.9 м/с
Итоги первых дней фестиваля GrelkaFest 2023
Отгремел первый уик-энд GRELKAFEST – 2023. И мы готовы рассказать, как же круто это было.

Четыре фестивальных дня позади и всем, кто сейчас на GRELKAFEST или побывал в любой из дней, есть что вспомнить. Если же вы пропустили это грандиозное событие Шерегеша, мы окунём вас в атмосферу самого горного фестиваля из всех музыкальных и самого яркого из всех горных.

Начнём по порядку.

Организаторы анонсировали GRELKAFEST – 2023, как самую музыкальную и самую продолжительную GRELKу в истории. И сдержали обещание.

А начать решили с новинки. Первым спуском стал «Свадебный». Более 100 участников надели свадебные наряды и спустились с горы Зелёная. На финише зрители встречали 44 свадебные пары и несколько участников без пар. В этот день слово «Горько» звучало в Шерегеше сотни раз. Но, только спуском всё не ограничилось. Для всех желающих ведущие провели церемонию бракосочетания, а один из участников прямо на сцене сделал предложение любимой.

Свадебный спуск в Шерегеше на фестивале грелка Фест

Музыкальную программу открыл DJ Groove. Зрители были в восторге.

DJ Groove на фестивале Grelka Fest 2023

15 апреля погода подарила GRELKAFEST – 2023 зимнюю сказку. Тонны снега легли на горы и сделали фестиваль ещё и самым снежным. В этот день прошёл традиционный и любимый «Карнавальный» спуск». Он также традиционно стал рекордным. 712 лыжников и сноубордистов показали свои любимые костюмы в деле. Отметим, что спуск стал международным благодаря участнику из Франции.

Карнавальный спуск на фестивале Грелка 2023

После спуска организаторы назвали лучшие костюмы. Призы отдали «Мумии», «Архангелу», а больше всего покорил зрителей и судей «Орк». Отметили и лучший детский костюм – юный «Фредди Крюгер». Лучшим массовым костюмом признали участников компании Max bus. 17 человек в костюмах спустили с горы 8–метровую летающую тарелку.

Музыкальную программу продолжил второй хедлайнер GRELKAFEST – 2023 – Pizza. Участники группы выступали в минусовую погоду, но зрители их встретили очень тепло и не хотели отпускать со сцены.

Выступление группы Pizza на фестивале Grelka Fest в Шерегеше

16 апреля с горы Зелёная проехался «Самый музыкальный» спуск. Участников было меньше, чем на карнавале, но удовольствия было ничуть не меньше, а вот музыки – намного больше. После спуска участники не спешили расходиться, они показали, как умеют обращаться со своими музыкальными инструментами и провели большую музыкальную импровизацию.

Музыкальный спуск в Шерегеше

Вечером на главную сцену вышла группа «Марсель». Зрители, кажется, знают тексты всех их песен, активно подпевали и танцевали весь концерт. После артисты ещё час раздавали автографы.

Выступление группы Марсель на Grelлa Fest 2023

А ещё GRELKAFEST – 2023 радовал зрителей и участников танцевальным флешмобом, выступлением многочисленных DJ, чемпионатом по дженге, лотереями, конкурсами, призами и ещё десятками фестивальных активностей.

GRELKAFEST – 2023 продолжается, а присоединиться к ней можно в любой из дней. Ждём в Шерегеше!