будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: 12:00 - 16:00
Ветер: западный, 1.8 м/с
Сейчас +2°C, пасмурно

+2 °C

пасмурно

20 апреля

сегодня суббота
Ветер
1.8 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
85%
суббота +4 °C
воскресенье +9 °C
понедельник +6 °C
вторник +3 °C

+4 °C

облачно с прояснениями

20 апреля

Ветер
3.1 м/с
Облачность
83%
Давление
768 мм рт.ст.
Влажность
79%

+9 °C

облачно с прояснениями

21 апреля

Ветер
1.6 м/с
Облачность
83%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
42%

+6 °C

дождь

22 апреля

Ветер
3.3 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
94%

+3 °C

снег

23 апреля

Ветер
6 м/с
Облачность
100%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
77%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: западный, 1.8 м/с
GRELKAFEST – 2023 в разгаре
Спуски, хедлайнеры и DJ, баттлы и конкурсы, активности и отличное катание. Гештиваль GRELKAFEST и не думает останавливаться. Позади уже 6 дней, но и отхватить свой кусочек фестиваля ещё есть возможность. А мы расскажем и покажем, как же здесь круто.

Понедельник – день тяжёлый, но только не здесь. Все, кто собирался на работу 17 апреля в Шерегеше теперь считают этот день одним из лучших. Спуск «Как на работу» собрал полицейских, врачей, спасателей, инструкторов и очень деловых людей. Были ещё домохозяйка, художник и даже гимнастка с лентой. А ещё был сказочный снег и волшебная атмосфера.

Спуск Как на работу в Шерегеше

Вечером на главную сцену фестиваля вышел четвёртый хедлайнер GRELKAFEST – VAVAN. Владимир Селиванов исполнил свои лучшие песни и очень зажёг этот вечер.
18 апреля Шерегеш захватили усатые люди. Они были повсюду. Большие и маленькие, мужчины и женщины. Усы натуральные и крашеные, из меха и страз и даже из фанеры и подручных материалов. «Усатый» спуск прошёл на ура!

Выступление Vavan в Шерегеше

Стоит отметить, что этот спуск стал дважды уникальным. «Усатого» спуска в Шерегеше ещё не было, а ещё в спуске принял участие один из хедлайнеров фестиваля. Основатель и солист группы Марсель Степан Ледков съехал в горы Зелёная вместе с другими усатиками. Так он сдержал обещание, данное на своём концерте.

Усатый спуск в Шерегеше на фестивале Грелка Фест

Хедлайнером этого дня стала группа Мураками. Зрители горячо встречали рок-группу и активно подпевали всем их песням. Было волшебно. Солистка группы Диляра Вагапова не ушла со сцены с пустыми руками. Зрители постоянно передавали её какие-нибудь шерегешские подарочки. Она особенно отметила мёд.

Выступление группы Мураками в Шерегеше

Среда – это маленькая пятница. В Шерегеше уж точно. В этот день было особенно ярко, ведь спуск «Цветной дым» раскрасил белую гору в разные цвета.

Спуск с цветным дымом на GrelkaFest 2023

Шестым хедлайнером GRELKAFEST стала группа Ундервуд. Рокеры со стажем выступлений 28 лет привезли в Шерегеш любимые песни и несколько новинок. Зрители были в восторге.

Выступление группы Ундервуд на фестивале Grela Fest в Шерегеше

GRELKAFEST близится к финалу, а значит нас ждёт ещё много гештивального. Не пропустите! 10 лет GRELKAFEST бывает только раз.