будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-восточный, 1.1 м/с
Сейчас +11°C, пасмурно

+11 °C

пасмурно

25 августа

сегодня вторник
Ветер
1.1 м/с
Облачность
99%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
94%
среда +13 °C
четверг +15 °C
пятница +20 °C
суббота +15 °C

+13 °C

небольшой дождь

26 августа

Ветер
2.1 м/с
Облачность
99%
Давление
761 мм рт.ст.
Влажность
96%

+15 °C

небольшой дождь

27 августа

Ветер
2.7 м/с
Облачность
100%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
72%

+20 °C

облачно с прояснениями

28 августа

Ветер
1.6 м/с
Облачность
84%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
39%

+15 °C

небольшой дождь

29 августа

Ветер
1.1 м/с
Облачность
100%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
87%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-восточный, 1.1 м/с
Новый рекорд на Grelka Fest 2019

Горы, солнце и бассейн, а еще тысячи людей в купальниках. Да, это настоящий курорт и лучший отдых. Второй уикенд GrelkaFest – 2019 выдался жарким. А теперь все подробности.

7-ой фестиваль весеннего солнцекатания мы запомним надолго. Всё было так, как и должно было быть – тепло, солнечно, весело, музыкально и все в купальниках. И теперь у Шерегеша новый рекорд.



Я, ты, он, она, мы – это сделали! Новый рекорд GrelkaFest – 2019 по спуску в купальниках зафиксирован. 1761 – именно столько сноубордистов и лыжников, участников и участниц сделали новый рекорд возможным. Это победа каждого из них и всех вместе.

Организаторы и участники 7-го фестиваля GrelkaFest еще до спуска были уверены, что рекорду быть. Отличная погода и атмосфера лучшего весеннего праздника Шерегеша, море музыки и веселья, участники со всей России и не только. И прошлогодняя цифра рекорда осталась в прошлом.

Больше не вспоминайте цифру 1525, главная цифра этой весны – 1761.



Организатор GrelkaFest, директор Креативного бюро «Энгиро», Никита Гирин:

«Друзья мои, это ваш рекорд. Это не музыкальный фестиваль, где можно послушать, это не фестиваль, где нужно быть зрителями. Это такой уникальный фестиваль, где вы – наши главные актеры, те, кто делают рекорды. Спасибо вам большое. Это ваша награда. GrelkaFest – вперёд!»

Рекорд зафиксировали официально. Об этом с главной сцены заявил редактор книги рекордов России Станислав Коненко и выдал соответствующий сертификат.



Не обошлось и без наград участников.

Отметили самого самоотверженного. Именно он первым поднялся к месту старта и облачился в купальник – участник №0242 – Станислав.
Самый почетный участник заезда в купальных костюмах – горнолыжник Анатолий Егорович Меркурьев, Внимание! - 1940 года рождения. Да, да – 1940 года рождения. Для GrelkaFest нет преград.

Самый большой путешественник GrelkaFest – участница из Уганды Кэролайн. Кстати, для неё это уже второй спуск в купальниках. Зрителям она запомнилась и в прошлом году.

Сразу после жаркого спуска в купальниках участники остужали свой пыл в бассейне. Традиционный и полюбившийся с первого взгляда «POOL&RIDE CONTEST 2019» в этом году стал больше и еще интереснее. Каждый желающий попробовал свои силы в нескольких номинациях:

- посоревновались в дальности проезда по воде и меткости - «Скользкий биатлон»;
- показали лучшие трюки на воде – «Best triсk»;
- спускались не только на лыжах, но и на надувных болидах – «Фан-бобслей»;
- соревновались в скольжении по воде в карнавальных костюмах – «Скользкий тип. Carnival edition».
- и выбрали лучшего из лучших в СУПЕР - финале, сыграв в боулинг своими телами на снежном склоне - «ЧеловекоБоулинг» .



Также фестиваль GrelkaFest разукрасил всех красками Холи, провел чемпионат по бамперболу, показал выступления райдеров Jaws Slash Camp и провел мастер-классы по обучению стильному катанию на лыжах и сноубордах, дарил яркие эмоции на многочисленных развлекательных площадках и выбрал «Мисс Шерегеш».

В этом году все испытания Шерегешем прошла участница из Новосибирска. Корона досталась Алине Федотовой. Поздравляем!

Вишенкой на торте и завершающим аккордом GrelkaFest – 2019 стали музыкальные выступления. Вечером на главной сцене первыми музыкальный марафон подхватила кавер-группа «Bootleggers», а после Шерегеш шумел под «The Hatters».



GrelkaFest – 2019 завершён, как и горнолыжный сезон в Шерегеше. Фестиваль весеннего солнцекатания останется в памяти надолго. И хотя веселье позади - не будем грустить. Будем готовиться к следующему сезону!