будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-восточный, 1.2 м/с
Сейчас -9°C, переменная облачность

-9 °C

переменная облачность

7 марта

сегодня суббота
Ветер
1.2 м/с
Облачность
31%
Давление
771 мм рт.ст.
Влажность
97%
воскресенье +1 °C
понедельник +1 °C
вторник +0 °C
среда -15 °C

+1 °C

небольшой снег

8 марта

Ветер
1 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
96%

+1 °C

небольшой снег

9 марта

Ветер
0.6 м/с
Облачность
98%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
100%

+0 °C

снег

10 марта

Ветер
1.3 м/с
Облачность
100%
Давление
759 мм рт.ст.
Влажность
100%

-15 °C

небольшой снег

11 марта

Ветер
7.1 м/с
Облачность
100%
Давление
777 мм рт.ст.
Влажность
92%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-восточный, 1.2 м/с
К горнолыжному сезону готовы!


Большое количество снега выпало в Шерегеше в эти выходные. А это значит, что осталось совсем немного времени до начала горнолыжного сезона в самом крутом курорте Сибири!

Для тех, кто не хочет пропустить это знаменательное событие и уже готовит лыжи и сноуборд, мы заранее открыли бронирование отелей. Уже сейчас в нашей системе онлайн бронирования доступны многие популярные гостиницы Шерегеша, среди которых: Спортотель 1, 2 и 3, Шория 1 и 2, Губернская, Sky Way, Rock House, Гостевой дом Весенняя 1А, Кедровая, Паркоффка, Serebro, Гринберг, Медвежонок и Олимп. А скоро станут доступны и остальные гостиницы Шерегеша. 

Кроме того на gesh.ru представлена вся необходимая информация о каждом отеле: время заселения, описание номеров и дополнительных услуг. Вы можете посмотреть фотографии отелей или посетить 3D тур по гостинице прямо на сайте. Система онлайн бронирования на gesh.ru включает в себя более 50 гостиниц горнолыжного курорта Шерегеш. Вы можете легко забронировать подходящую гостиницу самостоятельно или воспользоваться помощью наших менеджеров с помощью специальной формы на сайте или позвонив по телефону 8-800-700-89-88. 

Отдыхайте в Шерегеше. Бронируйте на gesh.ru.