понедельник - пятница: 10:00 - 18:00
Ветер: северный, 1.3 м/с
Сейчас +1°C, небольшая облачность

+1 °C

небольшая облачность

26 сентября

сегодня вторник
Ветер
1.3 м/с
Облачность
23%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
96%
среда +9 °C
четверг +12 °C
пятница +14 °C
суббота +12 °C

+9 °C

ясно

27 сентября

Ветер
0.5 м/с
Облачность
9%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
63%

+12 °C

облачно с прояснениями

28 сентября

Ветер
0.8 м/с
Облачность
84%
Давление
765 мм рт.ст.
Влажность
58%

+14 °C

небольшая облачность

29 сентября

Ветер
2 м/с
Облачность
22%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
57%

+12 °C

небольшой дождь

30 сентября

Ветер
1.3 м/с
Облачность
88%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
81%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Годовой абонемент за название для электрички
В преддверии запуска первой электрички по маршруту Новокузнецк - Чугунаш компания «Кузбасс-пригород» объявила конкурс «Назови электричку». За самое интересное название для электропоезда победитель получит годовой абонемент на проезд в вагоне первого класса на две персоны.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, для этого необходимо заполнить заявку с указанием фамилии, имени и отчества, электронной почты, города проживания и контактного номера и отправить на электронный адрес Kuzprig@gmail.com с пометкой «Конкурс».

Организаторы отмечают, что один участник может предложить не более трёх вариантов названий для нового маршрута.

Приём заявок продлится до 20 сентября, а итоги объявят 29 октября.

Напомним, новый туристический поезд будет запущен 17 ноября. Это будет мультимодальный маршрут с пересадочным узлом на конечной станции: из Чугунаша туристов к подножию Зелёной будут доставлять комфортабельные автобусы. Маршрут будет курсировать по выходным дням и праздникам.