будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: западный, 1.9 м/с
Сейчас +2°C, дождь

+2 °C

дождь

21 мая

сегодня четверг
Ветер
1.9 м/с
Облачность
98%
Давление
760 мм рт.ст.
Влажность
99%
пятница +4 °C
суббота +7 °C
воскресенье +5 °C
понедельник +14 °C

+4 °C

небольшой снег

22 мая

Ветер
2.5 м/с
Облачность
97%
Давление
762 мм рт.ст.
Влажность
83%

+7 °C

облачно с прояснениями

23 мая

Ветер
3 м/с
Облачность
77%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
48%

+5 °C

дождь

24 мая

Ветер
4.7 м/с
Облачность
100%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
98%

+14 °C

облачно с прояснениями

25 мая

Ветер
1.9 м/с
Облачность
84%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
41%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: западный, 1.9 м/с
Чем запомнился первый уик-энд GrelkaFest 2017

Яркое солнце, зажигательные танцы, переливающийся снег, сотни карнавальных костюмов и мега позитив. Перечислять можно бесконечно. GrelkaFest – 2017 показала на что способна в свой первый уик-энд.



Начнём с главного события – карнавального спуска. Рекордное количество участников – более 650 человек, точнее динозавров, пиратов, хоккейных болельщиков, супергероев и сказочных персонажей. Организаторы отметили, что каждый год удивляются неуёмной фантазии и разнообразию костюмов, ведь это уже пятая Grelka и каждая превосходит предыдущую.



Карнавальный спуск на лыжах и сноубордах в этом году объединил участников от 4 лет до 73. Двойняшки в костюмах грибов мухоморов получили спецприз, как самые юные участники, а шерегешский инструктор стал обладателем не только титула самый старший участник, но и денежного приза. Наградили и самую массовую команду спуска в карнавальных костюмах. 50 тысяч рублей между собой поделили хоккейные болельщики новокузнецкого «Металлурга». А вот любовь зрителей завоевала группа в костюмах советских космонавтов.



Ну, а теперь тройка победителей спуска в карнавальных костюмах!

3 МЕСТО - Трансформер Optimus Prime - Родионов Евгений:



2 МЕСТО - группа из 3-ёх человек в костюмах Стимпанк:



1 МЕСТО - Fallout - Широкопетлев Артур:



Но, GrelkaFest – это не только карнавальный спуск, но и десятки других, не менее интересных активностей.



Сотни участников и еще больше зрителей собрал POOL&RIDE CONTEST. Участники не только демонстрировали свои костюмы, но и прыгали в бассейн, да еще и показывали разнообразные трюки.



Удивляла Grelka и новинками. Самая танцевальная из них - SNOW-DANCE BATTLE. Танцоры не только боролись за звание победителя, но и учили танцевать всех вокруг. Hip-hop, Dancehall, Break Dance, All Styles и X-Performance (битва в карнавальных костюмах). Все эти направления на главной сцене фестиваля приводили в восторг, и танцоров, и еще больше зрителей. Даже судьи долго решали кого из танцоров назвать победителем, все были достойны.



Чемпионат по бамперболу также был представлен впервые на GrelkaFest – 2017. Нешуточная борьба и новый вид шерегешского спорта теперь точно войдёт в олимпийскую программу Шерегеша.



Ну и какая Grelka без музыки. Она звучала сегодня во всех уголках горнолыжного курорта и каждый нашел то, что ему нравится. Хедлайнером фестиваля стала группа «ТРУБЕЦКОЙ», которая собрала вокруг сцены огромное количество музыкальных ценителей.



Ну, вот и всё! Постойте! Ведь это только начало! Ждём продолжения и готовимся к бикини-спуску.

Фото:

Андрей Полегешко
Денис Роженко