будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: северо-восточный, 1.6 м/с
Сейчас +23°C, переменная облачность

+23 °C

переменная облачность

9 июня

сегодня вторник
Ветер
1.6 м/с
Облачность
49%
Давление
759 мм рт.ст.
Влажность
56%
среда +26 °C
четверг +27 °C
пятница +24 °C
суббота +20 °C

+26 °C

ясно

10 июня

Ветер
0.8 м/с
Облачность
2%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
43%

+27 °C

переменная облачность

11 июня

Ветер
0.9 м/с
Облачность
38%
Давление
757 мм рт.ст.
Влажность
40%

+24 °C

небольшой дождь

12 июня

Ветер
3 м/с
Облачность
56%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
52%

+20 °C

небольшой дождь

13 июня

Ветер
0.7 м/с
Облачность
100%
Давление
758 мм рт.ст.
Влажность
78%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: северо-восточный, 1.6 м/с
В Шерегеше появился детский горнолыжный клуб

Качественный и безопасный горнолыжный отдых со всеми его возможностями теперь доступен и детям с 4 лет. В Шерегеше открылся горнолыжный детский клуб. Это отличная возможность хорошо провести время детям и их родителям.

Занять ребенка на целый день, а самому раскатывать склоны. Разве не мечта! И это при том, что ребенок не будет сидеть весь день в четырех стенах, а будет учиться новому на свежем воздухе или уже оттачивать навыки катания. В Alpen club уже третий сезон работает альпийская спортивная академия, а новинка этого года – горнолыжный детский клуб.



Горнолыжный детский клуб работает с 10 до 16 часов. За это время проходит 2 тренировки – с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Между ними 2 часа для отдыха и обеда. Родители могут привести ребенка в детский клуб только на время тренировок или на весь день. Если в обед ребенок остается в горнолыжном детском клубе, его ждут вкусный обед и веселые аниматоры.

Антон Жданов – старший тренер Альпийской спортивной академии

«В наш горнолыжный детский клуб и альпийскую спортивную академию мы приглашаем детей с 4 до 12 лет. Программа рассчитана для каждого возраста, всем будет интересно. По уровню катания дети делятся на группы и занимаются с нашими тренерами, которые прошли специальную подготовку для обучения детей. Все занятия проводятся на безопасном детском склоне, он огорожен от посторонних и имеет свой подъёмник».



Здесь не просто учат стоять на лыжах, а делают это весело и с пользой. Каждое занятие начинается с разминки, чтобы нагрузка пошла только на пользу, а коллективные занятия со сверстниками способствуют быстрому усвоению основ катания. Для тех, кто устал кататься на лыжах, есть трасса для сноутюбинга. Беспокоиться о снаряжении тоже не нужно. Альпийская спортивная академия и горнолыжный детский клуб имеет свой прокат детского инвентаря. 



Еще одна интересная особенность альпийской спортивной академии и горнолыжного детского клуба – круглогодичный режим работы. Когда снег растает – интересные тренировки продолжатся. Планы на лето – скалолазание, веревочный парк, большой теннис и еще много разных активностей. 


Горнолыжный детский клуб и альпийская спортивная академия лучший вариант отдыха в Шерегеше детей и их родителей.

Г. Зелёная, ул. Туристическая, 6/2
Тел. 8 800 700 14 27, 8 903 984 15 07
http://asagesh.ru/

 

Мы научим вас катать в удовольствие!