будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-западный, 1.1 м/с
Сейчас -2°C, пасмурно

-2 °C

пасмурно

7 марта

сегодня суббота
Ветер
1.1 м/с
Облачность
93%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
93%
воскресенье +1 °C
понедельник +1 °C
вторник +0 °C
среда -15 °C

+1 °C

небольшой снег

8 марта

Ветер
1 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
96%

+1 °C

небольшой снег

9 марта

Ветер
0.6 м/с
Облачность
98%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
100%

+0 °C

снег

10 марта

Ветер
1.3 м/с
Облачность
100%
Давление
759 мм рт.ст.
Влажность
100%

-15 °C

небольшой снег

11 марта

Ветер
7.1 м/с
Облачность
100%
Давление
777 мм рт.ст.
Влажность
92%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-западный, 1.1 м/с
"Бегущие по воде" отожгли в Шерегеше!

По итогам Крутометра (конкурса, в котором нужно было показать свою крутость и сумасшедшесть) прошло вручение призов! В уютном Kenzo все получили по заслугам: третье место и тяжеленный ящик сгущенки получил Данил Бессонов, второе место и огромную палатку увез домой Женя Шафоростов!

Победители, получившие гран-при на Крутометр, команда оторванных, крутых ребят отправилась за приключениями в осенний Шерегеш. Такой трип заслуживает особенного внимания: видео наполнено сценами активностей на воздухе, экстремального пейнтбола в лесу, лихачеств в бассейнах, потения в сауне и странных ощущений на массаже бамбуковыми палочками.

Тем временем, на http://krutometer.gesh.ru стартовал новый конкурс, в котором нужно громко кричать! Победители получают возможность провести выходные не хуже, чем "бегущие" — плюс ко всему, уже со снегом и на досках!  

Для того, чтобы победить, достаточно закачать на сайт свой громкий, оглушительный крик "Хочу в Геш", однако сделать это максимально оригинально и привлекательно. Остальное сделают посетители сайта!