будние дни: 10:00 - 18:00
выходные: суббота, воскресенье
Ветер: юго-западный, 1.1 м/с
Сейчас -2°C, пасмурно

-2 °C

пасмурно

7 марта

сегодня суббота
Ветер
1.1 м/с
Облачность
93%
Давление
770 мм рт.ст.
Влажность
93%
воскресенье +1 °C
понедельник +1 °C
вторник +0 °C
среда -15 °C

+1 °C

небольшой снег

8 марта

Ветер
1 м/с
Облачность
100%
Давление
767 мм рт.ст.
Влажность
96%

+1 °C

небольшой снег

9 марта

Ветер
0.6 м/с
Облачность
98%
Давление
764 мм рт.ст.
Влажность
100%

+0 °C

снег

10 марта

Ветер
1.3 м/с
Облачность
100%
Давление
759 мм рт.ст.
Влажность
100%

-15 °C

небольшой снег

11 марта

Ветер
7.1 м/с
Облачность
100%
Давление
777 мм рт.ст.
Влажность
92%
Поиск по сайту
Есть вопрос? Звоните — мы всегда на связи!
Ветер: юго-западный, 1.1 м/с
«БАльшой снег» снова в Шерегеше

Чуть больше недели и Шерегеш накроет «БАльшой снег». Фестиваль, который принесет с собой захватывающие Forest Cross & Ёлки-тЁлки, зажигательный Open Air и веселую Après Ski Party. Хотите подробностей?!


Когда:
2 декабря 2017 г.

Где:
Шерегеш, гора Зеленая, сектор А

Кто может участвовать:
лыжники и сноубордисты, мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия

Что предстоит:
преодолеть трассу со спотами и трамплинами для любителей и PRO

Уже сейчас команда «бАльшого снега» разведывает трассы, продумывает самую развлекательную программу и готовит призы.

Конечно, соревнования носят название «Бальшой снег. Неспортивные игры», но требования к участникам будут абсолютно спортивные. Поэтому во время регистрации у вас проверят исправность горнолыжного оборудования, наличие средств защиты и наличие шлема, медицинскую справку и страховку.


А вот выбирать победителей будут не только по-спортивному. Помимо золота, серебра и бронзы участники поборются за приз за бесстрашие  - «Easy rider» (муж) и  «Сrazy girl» (жен), выберут победителя масстарта —  «Царь горы», а в номинации «Lady Gesh» у женщин будут учитывать не только время, но и стиль.


Регистрироваться можно здесь до 1 декабря.